123 подписчика
Уже второй день у меня поют под окном. Не знаю вернулся ли тот сосед, который жил там в прошлом году или это уже новый 😅 Но ровно в 02:00 часа утра начинается пение птиц под окном. В общем лежу и слушаю музыку, под которую где-то через пол часа засыпаю. А рядом ещё кот мурлыкает 🐈
Около минуты
20 мая