Гастроужин в Иркутске!
Шеф-повар ресторана «Лес и Степь» (занявший 8 место в списке лучших ресторанов Сибири по версии «Wheretoeat») Дмитрий Зан приезжает из Братска к нам в гости, для того чтобы совместно с рестораном «Пепел» и бренд-шефом Дмитрием Арининым провести для вас гастрономический ужин, посвященный Сибири и её локальной кухне.
Вас ждёт приветственный напиток и закуска, а после 6 блюд, вдохновленных нашим уникальным регионом, и 5 летних игристых вин в сопровождении.
Исследуя Сибирь, всё больше входишь во вкус!
Следите за новостями — в ближайшее время объявим старт продаж билетов.
Около минуты
20 мая