ХОЧУ ДОМОЙ - Путешествия, в которые вы не поедете28,5 тыс подписчиковПодписатьсяВ первую очередь обожаю Тибет за их стиль. И особенно за то, что мужчины носят серьги. А это фермеры-кочевники, а не какие-нибудь офисные андрогины!Посмотрите на этих красавцев!и ещё 6Около минуты20 мая21