Цветы у воды Mariyamir@belka252 подписчикаПодписатьсяВот такие «звери» сидели у меня в теплице, грелись в укропе)Подождали, даже, пока я схожу за телефоном, и вытерпели фотосессию.Зеленая нереально красивая и яркая.00:17Около минуты5 мая20