374 подписчика
67 день как иду к цели продать 10 тонн кофе.
У нас закончился кофе 250 грамм. Как-то я не подрасситал. Сегодня забрали последние 4 упаковки. И сейчас быстро обжарить из-за праздников не реально.
Как-то слишком быстро ушло больше 100 упаковок. Но знак хороший. Буду больше его держать в наличии.
Около минуты
9 мая