68 день как иду к цели продать 10 тонн кофе. Кофе почти нет на остатках. На озоне 4кг осталось, на вб в районе 10. Новая партия будет не раньше конца следующей недели. Если кофе закончится, набранные с трудом позиции улетучатся. Поэтому останься только отдыхать. Продано кстати, если правильно все сосчитал - 124кг.
Цель: продать 10 тонн кофе за год! Привет! Это @aleksimax ✌️ Решил бросить себе новый вызов – продать 10 т кофе с нуля за год. #бизнес

