36 подписчиков
С разрешения автора данных картин, хочу с вами поделиться как прошла недавняя встреча на которой рисовали «Цветок Души» и знакомились с метафорическим картами.
На встрече мы не только рисовали цветок, каждый для себя отвечал на вопросы, которые помогли раскрывать то, что скрыто и именно поэтому произошла удивительная трансформация.
Это был мой первый опыт работы офлайн в группе с Метафорическими картами. Было очень интересно наблюдать за процессом и за открытиями девочек.
Можем повторить данное мероприятие.
Пишите в личные сообщения.
Около минуты
24 апреля