Совсем недавно завершилось моё повторное погружение в мир Метафорических ассоциативных карт (МАК). Первое знакомство с МАК было 4 года тому назад, но тогда у меня даже не возникло мысли, что МАК можно легко использовать в группе. А в процессе повторного погружения, пришла идея использования МАК в группах и конечно захотелось это реализовать. Спасибо всем кто откликнулся на встречу. Многие писали из других городов, но рисовать онлайн сложно, поэтому для онлайн формата придумаю что-то другое и обязательно встретимся.
Мой путь в астрологию
