156 подписчиков
О КНИГАХ: ПРОСТО ЖИЗНЬ ЦИКЛИЧНА
Добрый день или вечер, друзья!
Моё мнение в том, что каждое произведение написано к своему времени. И современной молодёжи тяжело понять Шукшина и других авторов, здесь перечисленных. Так как разный жизненный опыт. Шукшин жил в СССР, он писал про то время. И мы,— заставшие это время, понимаем, о чём он пишет.
Может я не права, это мое личное мнение. Но у каждого автора есть шикарные и скучные произведения. Да и у каждого человека бывают моменты, когда тема книги совпадает с жизненной ситуацией.
Это я так длинно тирадирую, потому что, хочу защитить свои любимые книги и авторов. Булгаков, Шукшин, Толстой, Джек Лондон и другие авторы, здесь перечисленные, это — классики. А классика, это на все времена.
Просто жизнь циклична. И да, до некоторых произведений нужно дорасти, т.е. пройти свой отрезок жизни, опыт, чтобы это затронуло тебя лично.
Одно радует, что люди не перестают читать. Книга—это великое достижение человечества. Для меня лучший вариант— бумажный.
Желаю всем найти своего любимого автора!
Источник: социальные сети
Около минуты
22 апреля