1 подписчик
За кем — написанный и опубликованный пост? За головой? Или за телом?
За кем — следующее видео?
За кем — подкаст?
За кем — продукт? Ваш следующий курс или программа?
За кем — назначенная цена?
За кем — предложение и продажа?
Если ваш ответ — «конечно за головой» — предлагаю не торопиться.
И спросить себя: а какую роль в этом процессе играет ТЕЛО?
Где оно в этот момент?
Что делает?
Что ощущает?
Если вы всё это делаете — и у вас получается — это совсем не потому, что вы «знаете» как. А потому, что вы на одной волне с вашим телом. Оно — ваш союзник и помощник. Оно не сопротивляется и не убегает.
Если же вы всё это не делаете.
Если надо — но не получается.
Если в планах — но откладывается.
Если давно пора — но не происходит.
Может, вы тоже подходите только от головы?
Игнорируя тело?
Вот вам и ответ.
Пока вы игнорируете тело — оно не дойдёт до офиса, стола, компьютера.
Его будет колбасить.
Оно будет сопротивляться.
Ему нужно будет срочно куда глаза глядят — лишь бы подальше от стола с компьютером.
Оно будет хвататься за тряпку, за ложку, за пылесос, за телефон, за пульт, за книгу… у кого что…
Ему будет лежать или бежать.
Пока вы с ним не договоритесь.
Пока оно не станет вашим союзником.
Пока вы не научитесь убирать то, что создаёт затык и палки в колёса.
Это возможно.
Это можно начать прямо сейчас.
И перестать хотеть — и не делать.
1 минута
19 апреля