1039 подписчиков
«– Тебе не кажется, что в мире магов процветает меритократия?
– В смысле?
– Здесь отдают предпочтение мужчинам. Какой бы талантливой ни была женщина-маг, на неё, если она не вся из себя красавица, будут смотреть свысока. Хотя, если она красива, но со способностями у неё не очень, будет то же самое. Понимаешь? От женщин в мире магов требуется быть не просто сильными. От них требуется быть идеальными».
Примечание: «Меритократия – форма правления, в основу которой положен принцип индивидуальной заслуги. При такой форме власти к управлению обществом приходят наиболее достойные, компетентные, талантливые люди из разных социальных слоев».
Гэгэ Акутами
Около минуты
15 июня