Лера о книгахПодписатьсявозвращаюсь к чтению «второй жизни уве» всё ещё пытаюсь вытащить себя из нечитуна, а эта книга в принципе очень медленно идёт думаю, до конца месяца-то получится дочитать 🤞🏻Около минуты28 марта