Найти в Дзене

добрый день, книжные друзья!


дочитала я «тайную историю» донны тартт и могу сказать, что мне не понравилось

на мой взгляд, слишком много текста и слишком мало действий. хотелось бы чего-то более бодрого, а не продираться сквозь такой сложный слог

в целом, для общего развития история нормальная. у меня собраны все книги автора, со временем доберусь и до них
Около минуты