добрый день, книжные друзья!
сегодня предпоследний день чтения «тайной истории» и я рада, что это закончится 🥲
при этом, мне очень нравится оформление книги и её молочные плотные страницы, но сам текст вызывает скуку..
кстати, сегодня иду на фильм «твоё сердце будет разбито» по одноимённой книге анны джейн! ну и в продолжение дня этой прекрасной девушки - мне наконец-то пришёл предзаказ третьей книги цикла «запрети любить»!!
Около минуты
26 марта