Найти в Дзене

добрый вечер, книжные друзья!


я тут читаю «тайную историю» и так грустно, что осталось совсем чуть-чуть 😢

страница 411/592

я даже не знаю, что говорить о книге. для меня она какая-то тяжёлая, но, при этом, будто бы действий мало. хотя я уверена, что это из-за глав на 100 страниц мелким шрифтом хихи
добрый вечер, книжные друзья!  я тут читаю «тайную историю» и так грустно, что осталось совсем чуть-чуть 😢   страница 411/592  я даже не знаю, что говорить о книге.
Около минуты