добрый вечер, книжные друзья!
я тут читаю «тайную историю» и так грустно, что осталось совсем чуть-чуть 😢
страница 411/592
я даже не знаю, что говорить о книге. для меня она какая-то тяжёлая, но, при этом, будто бы действий мало. хотя я уверена, что это из-за глав на 100 страниц мелким шрифтом хихи
Около минуты
25 марта