добрый вечер, книжные друзья!
у меня началась последняя сессия, но я продолжаю читать «тайную историю»!
не совсем успеваю по нормам, но, думаю, завтра догоню
мне всё ещё довольно муторно её читать, но интересно, почему многие так любят эту книгу. надеюсь, что мне понравится тоже 🤞🏻
Около минуты
24 марта