2303 подписчика
Какое блюдо было главным на княжеских пирах?
Представьте: Древняя Русь, терема полны гостей, столы ломятся от диковинных блюд. В то время княжеский пир — это не просто «заказать столик на двенадцать человек». Это был заранее продуманный спектакль власти, щедрости и календаря.
На пирах у Всеволода Большое Гнездо в 12 веке подавали до 50 перемен: от медовых браг до жареных лебедей и копченых оленей. Гости ели руками, запивали квасом и мёдом. Такие пиры длились днями, укрепляя союзы и славу князя!
За столом всё было по чину: сначала — княжеская чаша с квасом или мёдом, потом — «верховые» блюда (то есть самые почётные, «парадные» блюда на столе, те, которые ставят выше обычных, как бы на «верх» чина и внимания), а затем — рядовые кушанья. Возвышались жареные птицы — лебедь, журавли, павлины, гуси, — иногда солёные или с самым простым набором приправ, чтобы подчеркнуть их особый статус. Рядом — рыба, особенно осетр: жареный, отварной или копчёный, часто с квасом или мёдом в качестве "фудпейринга", говоря современным языком. Мясо — тур, олень, дичь — шло на варёные и тушёные блюда, а также на жареные куски, подаваемые крупными ломтями. На втором плане — каши, хлеб, мёд, орехи, ягоды, сырые и сушёные фрукты там, где они были.
Хотите проверить свои знания и узнать больше о том, как ели князь и его дружина? Полная викторина «Старорусский княжеский пир» ждёт в нашем Telegram‑канале! Там — 7 вопросов о том, почему почки заячьи были верчеными, какие напитки предпочитали великие князья и кто дегустировал блюда перед тем, как они попадали к государю на стол
А какое блюдо было самым главным на княжеском пиру?
анонимный опрос
Копчёный осетр в квасе
0%
Жареный лебедь
0%
Тушеный тур с мёдом
0%
Пирог с раками и зеленью
0%
1 минута
1 апреля