Найти в Дзене

Ресторан «Молчание телят», Первомайская улица, 29


«Кофейный Барон» 600,0 р.
(Котлета из мраморной говядины, бекон, сыр Чеддер, томаты, маринованные огурцы, луковые кольца, лист салата, кофейный соус и соус тысяча островов, черная булочка, 320 г.)

«Сырный» 690,0 р.
(Котлета из мраморной говядины, лист салата, лук красный, сыр Чеддер, маринованный болгарский перец, соус Вишневый и сырный, белая булочка, 370/80 г.)

Заведение работает до 1 часа ночи, так что это место для «закинуть Бургер перед сном», а так же в 23:00 никого уже нет, так что отличное место для интроверта. (Стоит учесть, что день посещения будний). Интерьер под футбольный паб. Заведение делает упор на мясо, есть стейки и пивная карта.
На веранде холодно, придется вернуться в основной зал или одеться потеплее.

🍹Лимонад мохито - не советую, плохой (не сладкий и не освежает, масса нетто 2мл, остальное лед);
🍟Картофель фри - не советую, масло в котором он жарился года 1967.
По самому картофелю не могу сказать, возможно качественный.
🍔Выбор бургера пал на «кофейный», потому что «кофе». Вкуса кофе в бургере нет, ни в соусе, ни в булочке черной. Булочка обычная, маринованный огурчик - сомнительный, иначе говоря, авторская засолка.. Котлета - супер. Видимо только поставщик мяса правильный. Остальные продукты сомнительного качества.
👯‍♀️Персонал приветливый, мило общается, быстро работает.
Как будто не хочется давать негативный отзыв, поэтому оставлю заведение без оценки. Не то, чтобы хотелось сюда вернуться, но если уж жизнь заставит, то сюда можно зайти. Сносно.
1 минута