151 подписчик
Крылатые строки
«Только мелкие люди кажутся совершенно нормальными» Умберто Эко "Имя розы"
Я часто думаю, что такое «ненормальность».
Это когда делаешь жизнь других невыносимой, совершая зло? Это когда творишь прекрасное, но тебя не понимают? Или когда просто не вписываешься?
Границы размыты. Но ведь все это можно отнести к «ненормальности».
И тогда возникает другой вопрос: если я принимаю нормы поведения, не делая плохого, — значит, я «мелкая»?
Или «мелкость» вообще не про это?
Что для вас «нормально» — комплимент или приговор?
Около минуты
20 июня