2 подписчика
Рассказ обо мне. Я люблю рисовать особенно карандашами. Люблю делать поделки из бумаги и самое главное что я сделал костюм Бамблби и я в шоке что я это сделал!! Я не знаю как я буду снимать фильм пожарные который я обещал снять летом но я что нибудь придумаю. Мне иногда кажется что у меня самый лучший мозг да мне кажется по этому я могу сделать очень много всего интересного. Вот такой маленький расказ обо мне.
Около минуты
14 марта