19,7 тыс подписчиков
Свайп. Остановка.
Ещё. Остановка.
Вот целый день угробил ты ловко!
© Заметки неофита
►
Не надо глупо и бездарно тратить свое драгоценное время. Сегодня например Родительская Суббота, и лучше (ещё не поздно) сходить в храм и помолиться о своих ушедших родных и близких. Чем тупо листать ленту новостей — помолитесь в храме, чтобы этот мир не взорвался в очередной раз, в развязанной войне за ресурсы и тогда ваше время не будет напрасно потрачено!
††† ___________07.03.26_____________
Это были "Заметки неофита" Всего вам доброго!
"Храните Бога в себе и Бог сохранит не только вас, но и тех кто вокруг вас."
Около минуты
7 марта