1 подписчик
Становление.
Сама жизнь - это процесс становления, превращения.
Люди, дети, животные, природа, книги, искусство, явления. Я наблюдаю и примеряю: " ооо, это нравится, пожалуй, этому стоит научиться. А это странно, мне не подходит", " это проникает вглубь и откликается, нравится, а это пустое, не значимое, мимо". Учитель приходит, когда готова душа, а не Эго. Если бы было наоборот, мы бы оставались без питания. Повезло, что душа выражает свое желание не зависимо от постоянно меняющихся взглядов эго.
И как бы не звучало, закончив обучение- прийдя к какой-то невозвратной точке, мы идём дальше, нам нужно это для становления
Мы же все пытаемся прикоснуться к чему-то дикому, что откликается в нас.
Все мы ищем эти отголоски в душе.
Без движения мы этого не почувствуем .
Поэтому ищите отклики, кормите музу, душу, утоляйте голод, будьте дикими, будьте живыми.
Около минуты
19 февраля