1 подписчик
Сегодня начинается масленичная неделя, будут блинчики фаршированные с творогом.
Рецепт прост, я напишу свой, но вы можете использовать, тот который вы знаете.
Для теста:
1 яйцо
Соль и соду совсем не много.
Сахар - 1 столовая ложка.
Молоко - 0.5 литра.
Сметана - 1 столовая ложка.
Количество муки варьирую по консистенции теста .
Все смешиваю вместе венчиком.
Выпекаю блины на старой сковородке, на которой пеку только блины.
Для начинки: творог, немного сахара и пару ложек сметаны, все хорошо перемешать, творог для начинки не должен быть жидким. Этой начинкой фарширую блины. В этот раз блины ещё обжарила на топлёном сливочном масле. Подавать: кто с чем любит, это может сметана, мед🍯, сгущённое молоко и т.д.
Около минуты
16 февраля