1 подписчик
Броцкий вдохновил
Я сижу у окна. За окном - осень.
Листья падают, люди мёрзнут
Я считаю, что верность вкуснее гордости.
И что жадность отравит искренность ядом.
Я сижу у окна, я в раздумиях:
Почему сильные - одиночки?
Почему, если добр -то слаб?
Почему по одежде судят?
Я всегда твержу, что лес- вдохновитель.
Что природа шепчет, добиваясь отклика.
Что собака преданна своему хозяину.
Что родные звёзды питают душу.
Я сижу у окна. Я приготовила завтрак.
Мое счастье сопит под Земфиру, мурлыча.
Кофе, чай, блинчики, поцелуи, коронная: "Спасибо, родная, вкуснее не ел"
Я сижу у окна, я читаю Брэдбери.
Он учит меня писать книги сердечные,
Чувствовать путь, наслаждаться моментом
Быть счастливым по факту, без повода, просто так.
Я сижу у окна, ноги грею в вязанках
Я искрюсь от мысли, что все пройденное не зря.
Я смотрю в зеркало, я люблю себя
Я пробираюсь к сути своей глубинной
Я сижу у окна. За окном- осень.
Я считаю, что если любить, то искренне, страстно
что взаимность ключ к интимной близости.
Что в счастье двоих есть некое таинство.
Около минуты
5 февраля