4 подписчика
Трайфл фисташка-малина
Друзья, это очень вкусно….!
Сочетание фисташки и малины – это уже классика. Но она не устаревает и не надоедает😊
Берите любой бисквит или печенье и вперёд! У меня были остатки савоярди, поэтому получилось что-то вроде фисташкового тирамису с малиной😉
Музыка на сегодня: Scorpions - Still Loving You
Рецепт в комментарии к посту👇
Около минуты
5 февраля