Найти в Дзене
4 подписчика

Трайфл фисташка-малина


Друзья, это очень вкусно….!

Сочетание фисташки и малины – это уже классика. Но она не устаревает и не надоедает😊

Берите любой бисквит или печенье и вперёд! У меня были остатки савоярди, поэтому получилось что-то вроде фисташкового тирамису с малиной😉

Музыка на сегодня: Scorpions - Still Loving You

Рецепт в комментарии к посту👇
Около минуты