1 подписчик
Сила
Есть ли эта абсолютная, непоколебимая сила ? Или все только говорят о ней, а сами дома борятся с депрессиями ?
И в силе ли вообще смысл ?
Явно нет.
В умение выбирать, быть счастливым..
Реагировать на проблему по факту и решать ее, не подпитывая эмоциональным окрасом. Сила в спокойствии, гармонии с собой и миром, со своим телом и духовной составляющей. Это мне подходит.
Около минуты
2 февраля