“Инженерия — это не просто линии и уклоны. Это система решений под давлением.
Иногда ты делаешь чужую работу, и всё равно делаешь лучше.
А потом включаешь NanoCAD или Revit — и понимаешь, зачем ты вообще в этой профессии.”
#Draft2BIM #ИнженерБудущего #BIM #NanoCAD
Около минуты
1 ноября 2025