238 подписчиков
День 212
Опять подскочила раньше будильника.
Всю ночь снилось море ⛱️
На завтрак подсушила американ сэндвич с отрубями, достала остатки колбасы, порезала банан. В итоге пила кофе, ела бутерброды, бананы с малиной и персиковый чокопай.
Днём чай энэрджи.
На ужин гречка с остатком половинки котлеты, огурцы и гранатовый сок.
На перекус мороженое.
В ночи чай под первый сезон Вэнсдэй - решили пересмотреть с дочкой перед просмотром второго сезона.
Тренировки сегодня не включала, сериал ждал.
И так час убила на кухню, взбрело мне всё помыть и убрать 😄
Зарегистрировалась на сентябрь на День ходьбы 🦵🏻 Приглашаю со мной 😁
После обеда у нас зарядил дождь, да такой, что не видно ничего. А к вечеру порассасывалось: с одной стороны чёрное небо, а с другой чистое с солнцем.
И на ночь великолепный закат 😍😍😍
Такой день на лайте получился.
Надеюсь завтра дадут хорошую погоду.
Около минуты
12 августа 2025