69 подписчиков
🧮 Эндаумент портфель
Удаленка творит чудеса, поэтому я не успеваю ничего. Банально сплю! Потом домашние дела, в обед успеваю сделать некую текучку у дома. Неделя тяжелая и этот день - глоток свежего воздуха!
Но, в четверг у нас привычная рубрика на канале #100рублейвнеделю
Пришли дивиденды от Сбера, Роснефти и Элемента, на которые я куплю облигацию, чтобы увеличить денежный поток. Хочется добиться реинвеста! Путь будет долгим, но мы все сможем! Все же на этот портфель у меня благие намерения!
Меня радует, как я использую бесплатные заемные средства брокера, как дисциплинировано веду эту рубрику. Может, кто-то тоже вдохновился этими шагами, чтобы строить капитал!
Не ИИР!
Около минуты
7 августа 2025