Найти в Дзене

Хочется поумничать. Собрался в отпуск, выбираю отели и, конечно читаю отзывы. Не прочел ни одного отзыва что бы было понимание количества звезд. Их отелю дают не за оценки отдыхающих, а за количество услуг. Единой системы нет, но если вкратце: нет звезд - просто хозяева не озадачились подать заявку на необязательную квалификацию.

две звезды - туалет и умывальник в номере, три - предоставлено питание, четыре - прачечная и т.д. Есть ещё размеры комнат, часы работы стойки регистрации, освещенность территории и много чего ещё.
" Не соответствует 5 звездам потому- что грязно, я бы поставил двойку" - неправильно, существуют санитарные нормы и в 2-ке должно быть также чисто как и в "Парусе". Сравнивать километры с килограммами нельзя.
А вообще всем кто пишет отзывы - молодцы и спасибо что дочитали.
Около минуты