662 подписчика
🌞Доброго вечерочка, Друзья мои!!😊💕 У нас жара нОнчи стоит страшная, до + 47 в тени. Столбик термометра стремительно несется ввысь, а выси то и нет, закончилась, бааамссс..
🌞У меня вторая неделя отпуска и все лень: читать, писать, лепить.. Лежу почти целыми днями тюлень тюленем, под вентилятором, тики токи листаю, да кинЫ разные зырю. Сегодня вот досмотрела второй сезон Песочного человека.
🌞Правда вчера во мне вдруг что-то заклокотало, взволновалось и дернул таки черт, не иначе, пойти в самое пекло бродить-гулять по местным закоулкам (см. фото)
🌞Да, на той неделе сползала на маник и педикюрник, устроила цветную роспись, довольна (см. фото)
🌞Еще нас нещадно засыпает абрикосами и я уже замухалась немного с ними бороться. А бороться надо, так как варенья наварено, компотами холодос заставлен, живот от съеденного фрукта вздувается и лопается точно так же, как спелые сочные абрикосики, вхлопываясь со всего маху в асфальт.
🌞А, еще слепила одного мукосольного конЫка. Вы же знаете, что следующий год - год тыгыдыка?! Нет?? Вот, теперь знаете (см. видео)
🌞Кстати, на днях, удалось получить в подарок 300рэ от Яндекса на счет телефона. Меня данный подарок удивил и порадовал. Думала, как поют ребята из группы Дискотека авария в своей Новогодней: "..что опять обманут, ничего не дадут!!.." Но дали, ровно через три денечка как и было обещано в письме..
🌞Ну вот, вроде бы пока и все отпускные новости. Природа плавится, мозг плавится, все довольны..
Такие дела
1 минута
15 июля 2025