Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Закреплено автором
Лиса в мире людей
Доброго дня Дзен!!🥰🤗🎈 Друзья всем привет!! Очень верю что найду здесь много друзей и людей разделяющих моё мнение или не разделяющих, но готовых к конструктивному диалогу. Я Ната Лис, мне 49, мужа нет зато есть дочь подросток 16 лет, студентка техникума, кошка (все по классике). Человек увлеченный и увлекающийся. Более 10 лет занимаюсь тестопластикой и лепкой в технике папье-маше, декупажем. Работы мои живут в разных уголках России и за рубежом. Есть свой небольшой бренд "НАТА ЛИС". Супер мастером себя не считаю, но людям нравятся мои работы. Есть заказы. В данный момент осваиваю технику "ватное папье-маше" Вроде пока получается)) Увлекаюсь психологией, но не профессиональной, а на бытовом уровне. Как показывает жизнь это все же немного разное. Пытаюсь разобраться в межличностных отношениях людей. А чем увлечены вы?? Давайте знакомиться!! Искренне ваша, Ната Лис. Пы.Сы. Фото автора из личных архивов. Ярмарка рукоделия год примерно 2010. Работы автора (смущается, шаркает ножкой). Благодарю всех, кто дочитал до конца!! Если есть чем поделиться, добро пожаловать в комментарии. Лайк будет приятен. Подписка сделает автора счастливым!!
2597 · 4 года назад
Лиса в мире людей
Счастья для всех, даром и пусть никто не уйдет обиженным
383 · 3 года назад
🌼Доброго вечерочка, Друзья мои!! В Дзен по прежнему ничего не пишется, т.к. все довольно печально на платформе для простого "блогера", зато прекрасно творится и вытворяется. 🌼🐑🐐Доделала Русаленку к пиву, на финишной прямой ваза с ромашками и плюсом наделала символят будущего года. Такие дела
1 неделю назад
Тихой сапой обе работы близятся к финалу..
2 недели назад
🐾Доброго вечерочка, Друзья мои!! 🐳Меня тут не отпускают удачно получившиеся ромашки. И нравятся они судя по всему не только мне, но и Русалене!! 🌼Девчуля примерила сперва ромашковый венок, а после "попросила" ромашку в волосы. 🌼🌼И начала крутиться-вертеться, как истинная девачка-девачка перед зеркалом, выбирая себе образ. 🐾А как вам больше нравится?!😉🥰
3 недели назад
🌼Новая работа - это новый опыт и прекрасная возможность проверить себя, свои способности, испытать свои возможности. 🌼🌼И судя по начальному результату у меня получается сделать то, что ранее никогда не делала. Разве только в плоскости и из мукосола. 🌼А тут целый холодный фарфор (самодельный). 🌼🌼🌼Помыкавшись и помучавшись с замесом покупного ХФ, порылась в своих хомячьих закромах и отрыла старый добрый, проверенный рецепт домашнего ХФ. 🌼Из него и лепила ромашки. 🌼🌼🌼🌼Еще немного, еще чуть-чуть и работа будет готова. 🌼Такие дела #ручнаяработа #этожопыт #холодныйфарфор #лисолепка #лепка
3 недели назад
🌼Доброго вечерочка, Друзья мои!!)) Алгоритмы Дзена окончательно и бесповоротно задвинули мой канал на задворки, вручив, почти посмертно, орден сутулого Пса, но.. 🌼🌼🌼Я не сдаюсь. Я позорюсь до конца!"😁😁😁т.е. продолжаю писать все, что в голову взбредет.. 🌼🌼🌼🌼🌼И вот.. У меня тут новый заказик. Впервые делаю цветы в вазоне из холодного фарфора. Ранее был опыт лишь с плоскостью в панно.. 🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼Как думаете, получается??))
4 недели назад
Пендельтюр или "..не хотите ли получить волшебного "киселя" под мягкое место?!"
На днях, в ТТ, попалось одно очень интересное видео про двери в метро.. Я - человек, в принципе, очень спокойный. Настолько спокойный, что в староглиняные времена, некоторые не особо обременённые интеллектом личности, пытались меня довести до белого каления на спор. Увы и ах, это у них не получалось от слова "совсем". Но все же, есть в этом мире вещи, которые меня не просто бесят, а буквально выворачивают наизнанку Бывает держишься, стойко переносишь все удары судьбы, и тут целлофановый пакет не открывается...
1 месяц назад
А вы знаете что такое кератопигментация или "склеральная татуировка"?!..
Вот и я не знала. Точнее я видела подобное, но не знала что это именно реальное тату, а не цветные линзы.. Периодически в ТТ мне попадаются видео одного довольно экстравагантно выглядящего молодого человека, с не менее необычным ником - Нильс Трауриг...
1 месяц назад
🦋Шла я тут как-то утром на работу.. Перехожу дорогу и вижу на обочине махаончик лежит.. 🦋🦋Сначала прошла, но потом вернулась..тронула красавчика..шевельнулись крылышки - живой.. 🦋🦋🦋Не смогла пройти мимо.. Век бабочки хоть и не долгий, но не гоже ему пропадать под чьим-нибудь пыльным каблуком.. 🦋🦋🦋🦋Потому и отнесла красавца на цветочек.. 🦋🦋🦋🦋🦋И душа запела вместе с птичуганчиками!! 🦋Смотрите на красоту..слушайте весну!!))
1 месяц назад
🤗Доброго вечерочка, Друзья мои!! 🎉🎊✨🎈Кто чем занят в майские праздничные денечки, а я на творческом подьеме ловлю волну вдохновения!! 🐬Пока размышляю над новым заказиком и жду недостающие материалы, которые заказала на ВБ (спасибо донатам одного хорошего Человека в ВК) параллельно продолжаю реализовывать свою давнюю идею. 🐡И вроде даже неплохо получается. Как думаете?? 🐳Вот только возникла небольшая заминка. Подскажите пожалуйста, что мне сделать с ручками Русалены?? Поднарастить массы или оставить худосочными??)) Такие дела
1 месяц назад
⚡Новости кино: Красота и эпатаж: самые яркие образы или парад фриков на открытии ММКФ
Наверное многие киноманы знают, что с 16 апреля 2026 года в Москве проходил 48-й Московский международный кинофестиваль (ММКФ), продлившийся до 23 апреля.. Прошёл фестиваль традиционно в киноцентре «Октябрь» ММКФ считается одним из старейших кинофестивалей мира...
1 месяц назад
Доброго утра, Друзья мои!! Ну что, прошло чуть больше суток работы моих Стелл. Воть небольшой но заметный результат)) После ежедневных выплат по 1рэ, а то и вовсе без выплат, вдруг сразу аж почти 11 рэ. У меня мысли в голове так и закружились, опережая одна другую, на что же теперь тратить сие несметное богатЬство?!))
1 месяц назад
Фото старое.. Всплыло в воспоминаниях ВК.. и.. захотелось повторить.. нет, не фото.. А вот эти строчки неизвестного автора..💔👇 ----------- Курение убивает Прочитав, закурю в ответ. неужели ни кто не знает- умирают не от сигарет. сквозь иронию часто вижу про рак легких, про смерть, рахит. почему на людях не напишут о последствиях их любви? ну тогда и любить бросайте, чтоб потом не матом в слезах. "расстояние убивает" ведь не пишут на поездах?! ведь смешно будет встретить надпись на спине или на груди, как тебя умирать заставят, как от этого не спасти. а еще про сердечные раны- не расскажут, как избежать. в школе учат детей, что не надо пить, курить и употреблять. и. ты знаешь, никто не скажет "вредно так много любить". продолжая любить все чаще, все пытаются бросить курить. Автор неизвестен
1 месяц назад