3584 подписчика
Дзен опять поломался. Второй день подряд мозг... пачкает. 🤷
Через браузер могу войти в студию для написания статей. А через приложение я никто. 😁
У меня нет подписок, у меня нет канала, у меня нет подписчиков.
Парадокс дзена. 🤣 Я пишу, но меня нет.
Опять что-то с авторизацией мутят. Требуют авторизоваться через вк, а не через яндекс, как раньше. Но через авторизацию вк - почта не подгружается.
Раньше такое тоже бывало у других людей. Я читала о таком, что не могли в аккаунт по несколько месяцев войти.
То ли знак, что нужно приложение сносить и в отпуск идти. То ли подождать, когда разработчики доделают, что они там делают.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спасибо за Ваш лайк! 👍 Подписывайтесь на канал - будем расти вместе!
Около минуты
10 июля 2025