📌День 2
💸Траты 1703 руб.
- 200 на подарок директору (будет корпоратив, буду считать что за еду😁)
- 1021 - хлеб, огурцы, помидоры, индейка, йогурт питьевой
- 482 пододеяльник
У меня всего два комплекта постельного белья, и в одном износился пододеяльник.
Решила не менять пока весь комплект, заказала на Озоне похожего цвета только пододеяльник.
Выбрала по акции "баллы за отзыв" - если повезет, то пододельник обойдется мне в 282 рубля 🌟
💃 Фигура
Сегодня на работе выпила литр йогурта с сухой клечаткой.
Удивительно, но было даже не сильно голодно
На ужин был салат из купленных овощей, индейка с куском хлеба и яйцо.
Из побед этого дня - не съела ни одной конфетки, хотя я та еще сладкоежка😔
Забрала с ВБ ранее заказанные шипучие витамины (уже вычтено по конверту "здоровье")
Я пью их по половинке в большом стакане воды, вместо сока или лимонада - относительно мало ккал и сахара и все-таки витамины. И так пью больше воды соответственно.
Может кому-то тоже подойдет такой способ 🌻
Около минуты
7 июля 2025