Найти в Дзене
6 подписчиков

«Сколько раз нужно касаться человека в базе?

Пока он не купит или не заблокирует».

Услышал это в каком-то интервью и полностью поддерживаю.

Просто, а зачем она ещё нужна?

Только если при виде больших цифр вы сильно возбуждаетесь, а рука сама тянется под стол…

Но это исключения.

Здесь вопрос совсем в другом — КАК касаться базы.

Если это ковровая бомбардировка из коротких бесполезных сообщений, состоящих на 50% из слова КУПИ, то скорее всего люди вас блокнут и побегут мыть руки, настолько это было плохо.

Совсем другое дело, когда каждое касание интересное, полезное или смешное.

Просто я не представляю человека, который читая вашу рассылку похихикал, узнал что-то прикольное, а дойдя до продажи — весь покраснел и распсиховался.

Мол, как вы суки надоели, лучше бы делом занялись.

Такое маловероятно.

Но кого касаться, начинающему свои первые шаги в Телеге человеку? Если никакой базы нет, канала нет, бота нет — ничего нет)

Это всё фигня, главное желание)

Самый доступный способ собирать базу — это папочки в ТГ.

У меня логика простая, если чел со мной как-то контактировал, то он не должен пропасть бесследно.

Только если попал на ёбика, то его уже сам сливаю.

Таким образом у меня собираются люди и каждый раз, когда мне нужен клиент на какую-то услугу — первым делом я иду к этой базе.

И чаще всего вытаскиваю деньги.

Да, это нужно делать ручками и звучит не очень круто, но это работает.

На фотке к посту я приложил, как выглядит это дело у меня. Так как тот аккаунт у меня в ВБ тематике колбасится, то там в основном с этим всё и связано, но не суть.

Есть люди, кому можно предложить рекламу, кому-то закупы (но это вряд ли, очень не хочется ими заниматься), а кому-то креатив.

Далеко ходить не надо — на днях так продал 2 места под рекламу и 1 креатив. Отправил около 10 сообщений.

Суть всего этого в том, чтобы с самого начала собирать людей, пусть даже они об этом не будут знать. Потому что рано или поздно вы пригодитесь друг другу, инфа 100.

Собирайте базу)
«Сколько раз нужно касаться человека в базе? Пока он не купит или не заблокирует».  Услышал это в каком-то интервью и полностью поддерживаю.  Просто, а зачем она ещё нужна?
1 минута