6 подписчиков
О чём плачут 50-летние мужики?
2018 год.
Тундра, 140 км от Печорского моря.
Я довольный жизнью практикант. Ем рис с котлеткой, сидя на полу операторской.
На часах таят мои обеденные (золотые) 60 минут и скоро опять придётся немного втухнуть.
Из развлечений, кроме сладкого чая, был мой оператор/начальник/сенсей. Вобщем хороший дядька, который грузил меня работой.
Когда проводишь с человеком по 10-12 часов каждый день вы очень быстро притераетесь и болтаете о всяком-всяком.
Вот он и решил рассказать о том самом, о чём жалеет до сих пор:
***ли меня эти вахты ё**, семьи вообще не вижу. Вот тогда б**, надо было покупать магазин у себя в посёлке! **ка, мне же его предлагали много раз. А я **ан побоялся. Вот теперь **усь. А магазин **ц денег приносит до сих пор, стоит **ть прямо посреди посёлка, каждый день его вижу и вспоминаю.
В переводе это значит, что он очень сожалеет о упущенной возможности. Хотя вся история была лет 15 назад.
Интересно, насколько глубоко может засесть в голове то, что ты упустил.
Именно поэтому залетать на серьёзных щах в любую интересную движуху — хороший план.
Например, попробовать новое направление в копирайтинге.
Вот тут приложил текст, который написал на одно ТЗ.
Кому интересно — можете почитать. Ну и реакцию влепить тоже лишним не будет.
P.S. Если что, всё написанное выдумка чистой воды. Прост инфа с инета.
1 минута
4 октября 2024