Найти в Дзене
6 подписчиков

О чём плачут 50-летние мужики?


2018 год.
Тундра, 140 км от Печорского моря.

Я довольный жизнью практикант. Ем рис с котлеткой, сидя на полу операторской.

На часах таят мои обеденные (золотые) 60 минут и скоро опять придётся немного втухнуть.

Из развлечений, кроме сладкого чая, был мой оператор/начальник/сенсей. Вобщем хороший дядька, который грузил меня работой.

Когда проводишь с человеком по 10-12 часов каждый день вы очень быстро притераетесь и болтаете о всяком-всяком.

Вот он и решил рассказать о том самом, о чём жалеет до сих пор:

***ли меня эти вахты ё**, семьи вообще не вижу. Вот тогда б**, надо было покупать магазин у себя в посёлке! **ка, мне же его предлагали много раз. А я **ан побоялся. Вот теперь **усь. А магазин **ц денег приносит до сих пор, стоит **ть прямо посреди посёлка, каждый день его вижу и вспоминаю.

В переводе это значит, что он очень сожалеет о упущенной возможности. Хотя вся история была лет 15 назад.

Интересно, насколько глубоко может засесть в голове то, что ты упустил.

Именно поэтому залетать на серьёзных щах в любую интересную движуху — хороший план.

Например, попробовать новое направление в копирайтинге.

Вот тут приложил текст, который написал на одно ТЗ.


Кому интересно — можете почитать. Ну и реакцию влепить тоже лишним не будет.

P.S. Если что, всё написанное выдумка чистой воды. Прост инфа с инета.
О чём плачут 50-летние мужики?  2018 год. Тундра, 140 км от Печорского моря.  Я довольный жизнью практикант. Ем рис с котлеткой, сидя на полу операторской.
1 минута