Великолепный сентябрь в Москве и области. В субботу 14 сентября плюс 24 ! Мы решили поехать в Сергеев пасад. Давно хотела … но как-то все звезды не складывались. В субботу , как раз луна перешла в знак водолея: легкая , настроенная на походы, принятия других интересов и общению с единомышленниками. И вот я с супругом решили отправиться в путь. А давай поедем в Сергеев пасад - предложил он. А давай. - Ответила я . И вот мы на ярославском вокзале. Пытаемся купить экспресс . Но не судьба … жд решил сэкономить нам деньги-терминалы работали не корректно, в кассах большие очереди-в результате на экспресс не успели . Купили на обычную электричку. И вот мы в вагоне, старом, наверное, как сам путь к Сергеевому пасаду. (Меркурий планета движения, уже с 9 сентября в экономном, конкретном , слегка критичном и мелочном знаке земли Деве). Супруг рассмотрел пыль , которая лежит наверное недели две на грязных стеклах и рядом. В след 👣 за нами влетела группа школьников с большими рюкзаками-палатками, нацеленные на длительный поход … на последних минутах влетела женщина с двумя детьми (мальчик лет 2-3 -х и девочка лет семи) и села перед нами… ну что ж поезд тронулся… мальчик, сидеть на месте не хотел, спрыгивал и залезал снова на сидения , пачкая ногами пассажиров напротив… его мама была нацелена на селфи … не задача… грязные окна. Девочка сидела в телефоне. Я смотрела в окна. Светило приятно солнышко 🌞, за окнами пробегали мимо станция за станцией , красивая природа, звук электрички убаюкивал и я прикрыла глаза. Открыла глаза в момент активных действий напротив-мамы и дочери или не дочери (прикинула я). Они дрались пакетом сухого дошерака-били им друг друга по голове-в результате он открылся и полетел к соседям рядом. Они сочувственно вернули его обратно. Женщина мила улыбалась. Мальчик бегал по вагону, девочка ела сухой открытый дошерак. Все были довольны. Ну что ж Луна в водолее-чужие дети или хаус , свобода. Может у них такие игры или отношения… все бывает в жизни. Звезды лишь отражают происходящее.
1 минута
16 сентября 2024