Найти в Дзене
РДВ
5 августа 2024
Штаты опять достали санкционную дубинку
И снова здравствуйте. Представьте, Штаты опять достали санкционную дубинку и начинают ею грозить России. И знаете за что? За якобы "незаконное задержание американских граждан". Эту самую дубинку достал из широких штаников Джон Кирби, занимающий должность координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Интересно, а кого именно из американских граждан, "незаконно" задержали в России? Может Тревор Рид, который применил насилие в отношении нашего полицейского? Так в Штатах его бы нашпиговали свинцом с ного до головы и фамилию бы не спросили....