И снова здравствуйте. Представьте, Штаты опять достали санкционную дубинку и начинают ею грозить России. И знаете за что? За якобы "незаконное задержание американских граждан". Эту самую дубинку достал из широких штаников Джон Кирби, занимающий должность координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Интересно, а кого именно из американских граждан, "незаконно" задержали в России? Может Тревор Рид, который применил насилие в отношении нашего полицейского? Так в Штатах его бы нашпиговали свинцом с ного до головы и фамилию бы не спросили. А может быть гражданка Б. Грайнер, которая занималась хранением гашишного масла? А может Пол Николас, которого задержали за шпионаж? Или Эван Гершкович, который тоже шпионил за нами? А может десятки иных амеров, которые воровали, занимались мошенничеством, торговали наркотиками и так далее? Так каждый из них был задержан на основании РОССИЙСКОГО ЗАКОНА. Я так понимаю, что в Штатах, за подобные пр
Штаты опять достали санкционную дубинку
5 августа 20245 авг 2024
43
1 мин