Найти в Дзене
1 подписчик

Доброе время суток.

Сегодня я бы хотел рассказать чем я обычно питаюсь за день.
На завтра я как правило ем что ни буть высоко белковое разбавляя немного углеводами. Например могу съесть творог с низким содержанием жира. Мне очень нравится село зелено 0.5% туда добавляю греческий йогурт грамм 50 и банан, или пожарю себе яйца штуки 4 или 5 что бы примерно выходило грам 30-40 белка, или же заранее обжариваю грудку без масла выглядываю ее на тортилью добавляю морковки по корейски и по настроению могу добавить сыра как правело легкий или же классический если не нашел легкова.
На обет как правело ем куриную грудку с какой ни буть крупой например гречка или бугур иногда с рисом когда надоела гречка или же бугур, а когда лень готовить ем грудку с морковкой по корейски или с квашеной капустой.
На ужен предпочитаю есть очень белковое что нибудь что бы было как можно меньше углеводов это мне помогает оставаться сытым весь вечер, а спать ложиться с легким чувством голода.
Так же в течения дня я перекусываю йогуртами без сахара больше всего мне нравится экспанента как питьевая так и творожком, пью протеин раза два за день, в общем стараюсь держать белок на уровне 1,5-2 грамма на вес.
Около минуты