Я разберусь!19 подписчиковПодписатьсяПоздравили выпускников 11 класса на последнем звонке. Написали текст под музыку известной песни, сделали видеоролик и исполнили живьем. Получилось суперкруто! @https://youtu.be/6xa6RCLtVmU?si=V6R7OuGgWPrG9f5XИ оригинал видео:youtu.be/...qr5Около минуты4 июля 2024