15,4 тыс подписчиков
«ШОК! Откуда такие цены вообще?!» — спрашиваете вы, когда видите мои челленджи.
Но дело здесь не в ценах, а в системном подходе. Если нет плана вариативного меню, списка нужных продуктов, понимания, в какие блюда эти продукты превратятся, навыков разделки и заготовки, то вы можете тратить 40-50-60 тысяч в месяц, а питаться каждый день курицей и гречкой.
А внедрить систему можно всего за 2 месяца, чтобы:
✔️ снизить траты на продукты на 30-50% с ЛЮБЫМИ ЦЕНАМИ на продукты, в любом городе;
✔️ сократить время на кухне;
✔️ разнообразить и улучшить качество еды.
Даже если не уверены, надо ли вам на курс, рекомендую заполнить анкету. Придете на презентацию курса, посмотрите и решите — подходит вам моя система или нет.
Мы проводили исследование среди студентов, и большинство из них сокращают расходы на 30%, питаясь при этом, как в ресторане. Тогда за счет чего экономия? Покажу на одном примере.
Хочу купить красную рыбу. Стейки лосося стоят 2800 руб./кг. Это только стейки — приготовил на ужин, съел и снова нужно идти в магазин.
Я беру целую форель за 1200 руб./кг. На 2900 руб. получилось 2,5 кг рыбы. Потратила те же деньги, а получила те же стейки, бульон, риет, слабосоленое филе.
🔥5 минут на разделку и 20 порций заготовок завтраков, обедов и ужинов по цене стейков.
То же самое с курицей. Благодаря навыкам разделки и заготовки, 6 тушек превращаются в подготовленные к запеканию ножки и крылья, домашние колбаски и котлетки с идеальным составом, шницели, бульон и суп-пюре.
Это сложно и запарно, только пока не знаешь, как правильно. А потом это упрощает жизнь, и ты не понимаешь, как можно по-другому.
Студенты подтвердят — даже те, кто впервые разделывали курицу на курсе, справлялись за 10-12 минут. Чем чаще практиковать, тем быстрее получается.
На все заготовки на месяц у меня ушло 4 часа (!).
Рассказать вам фишку, которая позволяет тратить на заготовки ТАК МАЛО времени? Тогда насыпьте побольше огней — это того стоит!🔥
1 минута
24 июня 2024