Найти в Дзене

НО НЕ ВИНОВАТЫ МЫ

Что барыги,преступники,предатели,бездари и ТД сказали,что они либералы,демократы,коммунисты,менеджеры и ТД,и вы в это поверили,хотя достаточно было прочитать постулаты-определения этих слов и тогда бы стало понятно,что людей распродающих все и вся по дешовки,всегда называли барыгами,а людей сыплющих на головы народа законы,как из рога изобилия,всегда называли преступниками,прячуших свои преступления за этими законами,а людей дававших клятву,чтобы получить парт билет,но держащих камень за пазухой,всегда называли предателями,а людей от руководства которых,только вред,всегда называли бездарными личностями.Так кто же вам виноват,что вы превратились в ЖДУНОВ,ждущих от этих людей,что они что то изменят в лучшую сторону для вас,а не для себя,под обещания,за которые не несут ответственности.Или я не прав,тогда в чем.
Около минуты