Найти тему

Сравнивать цены — особый вид удовольствия🔥


Дома полноценный завтрак с вафлями по методу тарелки обходится в 150 руб. за порцию (если делать 1-2 закупки на месяц и заготовки).

В кафе можно найти картофельную вафлю с цыпленком за 594 руб./порция. Выглядит хуже😂

В супермаркете — 270 руб./порция, вообще без ничего, надо добавлять белок и овощи.

На двоих цифры ещё интереснее:
✨офигенный завтрак с вафлями из заготовок обойдется вам на 900 руб. выгоднее, чем в кафе;
✨и на 240 руб. выгоднее пустых вафель из супермаркета.

А если посчитать за месяц, вы точно отлетите!

Не заказывая аналогичный завтрак в кафе, вы сэкономите 27 000 рублей.

Не покупая готовые вафли в супермаркете — 7 200 в месяц.

Офигеть же?🔥 И это только завтраки! Ещё есть обеды, ужины, перекусы, еда в дорогу…

Я, скажу честно, делаю заготовки, потому что мне важно экономить не деньги, а ВРЕМЯ. Но приятно осознавать, что такой классный и полезный рацион для семьи обходится нам в ~25 000 руб.

Причины для оптимизации быта могут быть разные, а решение ОДНО — грамотная система работы на кухне.

Передам вам ее очень методично и последовательно на новом потоке Гастрономии в августе.

Чтобы попасть на закрытую презентацию 23 июля и точно занять место на курсе, жду вас в предзаписи❤️
1 минута