Найти в Дзене

Когда у меня есть цель/желание, но я не знаю как к ней подступиться - я начинаю с расхламления💨 В телефоне, вещах, посуде, структурирую информацию, чищу соц.сети и т.п.


У нас в доме и так всего немного - я люблю, когда минимум мебели и вещей, но я всегда нахожу что выгрузить.
Старое, чем не пользуюсь - не храню вообще. Чаще просто отдаю во благо, тем кому требуется. Так и мне хорошо - дома чистота, и человеку - он принял то, что желал.
Продавать не нужное тоже хорошее, полезное дело🙌

Кардакова Александра
Около минуты