Найти в Дзене

Я помогаю людям с 2020 года, основная моя аудитория - это прекрасный пол - женщины👸 И да, мне нравится именно это слово, по-моему именно оно раскрывает суть внутри.


Произношу, и у меня возникает образ - раскрывающийся красивейший цветок🌺

Так вот. Раз уж основная моя аудитория - женщины, я периодически думала, что наверное и позиционировать себя нужно как женского психолога.

А дальше как в анекдоте: только я об этом подумала и в ближайшее время обращается мужчина. То есть мироздание даже не намекает - говорит в лоб)

Тогда я задумалась, а чем я полезна мужчинам? Я же за то, чтобы помогать в том, что собою прочувствовала.

А тут получается, что я не могу знать как они чувствуют, что у них внутри, как им с этим быть - я ведь не мужчина.

Кстати, может быть, поэтому у нас с мужем только девочки и рождаются😄 - я просто не знаю как быть с сыном, с девочками мне все знакомо и понятно🖖

Вобщем думала я и поняла, что мужчины ко мне чаще всего и приходят с тем, чтобы понять свою женщину (маму - понять и отделиться, простить; девушку, жену и т.д.)

Чувствовать как они чувствуют тоже научилась, потому что на сессии чувствую ваше тело. Во время работы у меня болит там же, где и у вас.

Каждый раз, по прежнему, я и удивляюсь и очень радуюсь что мужчины приходят - это большое дело, когда мужчина старается понять и поработать, чтобы улучшать изнутри.

Благодарю за доверие❤️

Кардакова Александра
1 минута