1 подписчик
Лето - это маленькая жизнь🦋 Так говорит одна из моих наставниц.
Лето обычно очень концентрированный на события период, люди отдыхают, это период отпусков.
Летняя атмосфера сама собой настраивает на позитивный лад и это классно, но здесь нельзя забывать про внутреннюю работу.
В потоке приятных событий и встреч человек часто забывает о своей "нутрянке", откладывая на потом (читай до момента, когда петух в мягкое место дождливой осенью клюнет).
А между тем, лето - это время роста посаженных весной семян, время ухода за посадками, чтобы осенью собрать хороший урожай.
Человек неразрывно связан с природой, мы живём по её циклам.
Летом нам важно качественно взрастить то, что заложили в себе весной. А осенью собрать "урожай", подвести итог, отслеживая чем довольны, чем нет, чтобы в следующий такой период обойти любимые "грабли".
Кардакова Александра
Около минуты
7 мая 2024