1 подписчик
Когда-то внутри меня было очень много не переработанной травматики.
Знаете какой совет я бы себе дала, если бы могла помочь себе той?
Я бы попросила себя изо всех сил поддерживать свое состояние, проще говоря - настроение.
Самостоятельно в каждом дне создавать себе приятные островки, которые помогут порадоваться, ощутить тепло и заботу от самой себя, чтобы ощутить то прекрасное, что есть в мире прямо сейчас.
Хорошее настроение/самочувствие/ощущение себя/состояние помогает видеть хорошее вокруг (даже если его очень немного), оставаться наплаву и не погружаться в травмы.
И напротив, если состояние на ноле, настроение не очень - становишься как инфузория туфельки, которая раздражается от всего, что её касается. В таком состоянии видишь все низы мира. И их же приглашаешь в своей следующий день.
Где внимание, там и энергия. Что излучаем, то и привлекаем в свою жизнь.
Ну а травмы нужно нести тому, кто понимает что с ними делать😉
Кардакова Александра
Около минуты
30 апреля 2024