Найти в Дзене

Всем привет! Сегодня хочу поделиться мыслями об онлайн ведении как спортсменов, так и обычных людей.

У нас не так хорошо развито онлайн ведение, как хотелось бы, ибо люди до сих пор думают, что хороший тренер может быть только в зале, занимаясь с тобой персонально. Но сейчас уже становится ясно на многих примерах, что это не так. Онлайн ведение может быть не только не менее, но и более эффективным методом работы с клиентом, так как прогресс клиента отслеживается более строгим образом.
Пример: у вас есть требование тренера, которое заключается в составлении отчёта каждую неделю в какой-то определённый день. Благодаря этому ваш прогресс будет более отслеживаемым, так как можно сравнить вас с вами же неделю или две назад.
Ещё немаловажным фактором является постоянная связь с тренером, в отличие от персональных тренеров, в онлайн формате вы можете быть на связи 24/7, а не только один час в день.
Поэтому не стоит бояться онлайн ведения, вы добьётесь результата и получите удовольствие от общения со своим наставником.
Около минуты