Всем привет, это мой первый полноценный мост, и в нём я хотел бы просто поделиться мыслями по поводу начала своей соревновательной, и, как следствие, тренерский деятельности именно в ондайн формате.
Пришёл я в зал в 16 лет, сначала хотелось поднимать много веса, и даже были мысли пойти в троеборие, после того, как я увидел плакаты и видео с Ронни Коулмэном, я понял, что хочу быть похожим на этих ребят, которых показывали на экранах и мониторах беговых дорожек в зале.
Я начал искать тренировочные программы, изучать стили тренировок лучших бодибилдеров мира, разговаривал с тренерами и набирал драгоценный опыт и знания. А когда я открыл для себя категорию классик физик, то был в невероятной восторге. Все выступающие атлеты в этой категории стали моими кумирами.
В 20 лет я начал тренировать своих друзей и знакомых в зале, помимо своей основной работы, и это мне приносило и приносит невероятную радость и удовольствие. И вот, спустя больше двух лет я вижу свою будущую жизнь как постоянный прогресс, как свой, так и своих подопечных.
В своём блоге я буду делиться своим прогрессом, своим подходом к тренировкам и питанию. И я уверен, что это принесёт пользу.
Около минуты
12 апреля 2024